Subasta 959, Lote # 243
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela sobre madera y lámina repujada, con marco de madera Agradecemos a la Maestra Carmen Parra y al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2020. 123 x 96 cm Estimado $120,000-180,000